Здравствуйте !! Подскажите как вести... - вопрос №970524

Здравствуйте!!! Подскажите как вести себя, если я нашла переписки своего мужа с другими девушками ??
1 ответ

Ответы

Про то, что Вы, что-то знаете ни в коем случае пока не раскрывайте. Все зависит от того, что он пишет в них. Необходимо всю переписку подвергнуть тщательному анализу. Сделать выводы. Наметить план действий. В зависимости от Вашего желания. Двигаться к результату. Советы типа — честность в отношениях или подобные тому, не приведут Вас к положительному результату. Будьте хитрой и коварной насколько сможете. Удачи.