Другое

Опекунство. - вопрос №970569

Здравствуйте! Моя знакомая беременна 4-тым ребёнком, после родов хочет отказаться от него.А её родная сестра хочет забрать его себе.Может ли она оформить опекунство над ребенком после родов? В какие органы нужно обращаться, и какие шансы у сестры, что для этого нужно.Огромное спасибо за ответ!

Ответы

Обратиться необходимо в Орган опеки по месту проживания, задайте вопрос и получите исчерпывающие ответы с перечнем необходимых документов и мероприятий.

Buh