Кемеровская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №970599

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у бабушке есть на руках «договор на передачу квартиры в собственность граждан», может ли она свою квартиру завещать? и не будет ли потом проблем у тех, кому завещалась эта квартира?

1 ответ

Ответы

Если этот договор зарегистрирован в установленном законом прядке(приватизация), то бабушка собственница и имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению,  в том числе и завещать.

Игорь Анатольевич