Тверская область

Алименты - вопрос №970636

Уважаемые эксперты! Я официально не работаю, алименты выплачиваю вовремя но как судебный пристав сказала — мало! Я плачу 2600 так как договорился с бывшей женой на такую сумму, но делопроизводства бывшая жена не стала закрывать. Судебный пристав сказала что средняя зароботанна плата по Российской Федерации 27000руб, а средняя з/п по Тверской области там где я и моя бывшая жена проживаетсоставляет 19600руб, суть вопроса: есть ли у меня шанс при обжаловании данного вопроса выиграть дело? Смогу ли я платить алименты от средней зарплаты по Тверской области?

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд. Согласно ст 119 СК РФ Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон

http://www.consultant.ru/popular/family/20_21.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

http://www.consultant.ru/popular/family/20_21.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014