Здравствуйте, хочу с Вами поделиться... - вопрос №970783

Здравствуйте, хочу с Вами поделиться своей проблемой, если её можно так назвать, пол года назад я переехала в другой город на обучение, но в связи с тем что обучение не требует всего времени есть возможность устроиться на работу.Но дело в том, что я очень скучаю по дому, чувствую себя как в тюрьме, мне не хочется устраиваться на работу, которая мнеподвернулась, хочу домой до слёз, но родителям итак сложно, потому понимаю что нужно работать, и сердце разрывается, я одна здесь совсем, и мне так хочется уехать от сюда хотя бы на несколько дней… мне плохо у меня депрессия начинается мне так кажется… Помогите мне, посоветуйте что нибудь, пожалуйста

Ответы

Постарайтесь, устроится на работу, но как можно чаще приезжать домой.  Чере такое чувство проходят большинство студентов. Я оже плакала и бузумно скучала по дому, когда училась. Думала что никогда не привыкну. Но это чувство проходит. Первый год самый сложный. Время Вас вылечит. Просто прихоит время, когда птенцам надо улетать из гнезда…

Алина