ощущение овоща - вопрос №970854

здрасвуйте. мне 21 год, отучилась, работаю не по профессии.живу вполне обычной жизнью без сложностей. дело в том что ощущаю себя овощем.полнейшая апатия и отсутствие каких либо чувств. со стороны меня видят как человека с неиссякаемой энергией и вечной улыбкой на лице. но стоит остаться наедине с собой, все испаряется… можно описать так, что каждое утро собираясь на работу, я вместес одеждой натягиваю на себя лицо. я не была замкнутой, но сейчас мне в тягость даже встреча с друзьями. ни желаний ни сил. чувство будто что то было и пропало, но что именно понять не могу… полная пустота… что делать?

Ответы

Фаина Николаевна, первая часть Вашего поста — я уже подумал, что Вы достигли блаженства Мудрецов...  Однако, вторая часть разочаровала… Похоже дело в работе и личной жизни.
Обращайтесь!

Шендерова Елена