Ростовская область

здравствуйте,подскажите пожалуйста,явлаясь хозяином частного лома... - вопрос №971130

здравствуйте, подскажите пожалуйста, явлаясь хозяином частного лома приватизированного дома, могу ли я выписать человека из прописки дома не спрашивая его самого?

Ответы

Здравствуйте! Выписка (снятие с рег.учета) гражданина без его на то согласия возможна только в судебном порядке. Собственнику следует подать иск в суд.

Buh