Красноярский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, остановил инспектор... - вопрос №971165

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, остановил инспектор дпс выписа протокол об административном правонарушении и постановление по делу об административном правонарушении. я с ними не согласен, он не отказался предоставлять запись с камеры фиксации. в протоколе и постановлении написал что не согласен с ними. какие мои дальнейшие действия чтобы избежать штрафа?? какие дальнейшие шаги?

Ответы

Здравствуйте! Постановление об АПН, следует обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд. Срок обжалования 10 дней со дня получения или вручения постановления об АПН.