Кемеровская область

Здравствуйте! Бывшая сожительница не даёт... - вопрос №971255

Здравствуйте!.. Бывшая сожительница не даёт встречаться с сыном, объясняя это так — чтобы не травмировать психику ребенка(я очень редко виделся с сыном, примерно раз в месяц, с ними живёт другой мужчина)!.. По её словам это её решение!.. Как мне поступить в данном случае?.. И в чьей компетенции находится принятие решения о психологическом состоянии ребёнка?.. Спасибо!

Ответы

Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении времени общения с ребенком, на которое Вы как отец имеете полное право.