почему я расстраиваюсь узнавая о... - вопрос №971379

Скажите пожалуйста, почему у меня портится настроение, наступает плаксивое состояние когда я узнаю что кто-то из моих знакомых встретил свою половику,  женился/вышла замуж, у кого-то родился ребёнок, или просто счастлив?

Ответы

… может, потому что сами этого желаете, для себя, но почему то сомневаетесь...?

Диана, возможно вас это расстраивает. Это нормально, если вы сами еще не реализовались. Вы не должны чувствовать радость за всех. Конечно, это некий показатель собственного психического здоровья и счастья в жизни. Возможно это сигнал для вас, чтобы обратить на себя внимание. Более глубоко всмотреться в себя, свои желания и потребности, посмотреть чего вы хотите и как вы можете это для себя получить. Если решите более подробно разбираться, буду рада вам помочь. Всего вам самого доброго.

Здравствуйте. Так происходит потому, что Вам обидно и жалко себя.....(