Вернуть бывшего парня, которому нравится другая - вопрос №972475

Достаточно сложная  ситуация для меня. Я встречалась с парнем. Он меня очень любил, но вел себя… Он никогда не подходил, не писал, не ухаживал. Заботы с его стороны я никогда не ощущала. И я не была уверена, люблю ли я его или нет. После небольшой ссоры ( ревность с моей стороны) мы расстались.
Спустя примерно неделю, он начал мутить сосвоей подругой по переписке. Это очень сложные отношения, потому что они в разных городах и смогут увидеться от силы пару раз. Он не говорит, что любит ее. лишь то, что она ему очень очень нравится.
Спустя некоторое время, я поняла, что очень люблю его. И хочу, чтобы мы были вместе. Но я не знаю, что мне делать. От одной мысли, что он с ней переписывается и шлет поцелуйчики меня просто выворачивает.
Я хочу вернуть его. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Катя!

Странная любовь какая-то у вашего парня, — не ухаживал, не заботился, не подходил, не писал, но легко расстался с вами, а потом сразу же стал тесно общаться с другой. Но вы утверждаете, что очень любил. Вам не кажется, что ситуация какая-то абсурдная…  И ещё. Для того, чтобы быть вместе, нужно желание обоих. Ну, так если парнишка изъявит желание быть с вами, то никаких препятствий вы не увидите. Ну разве что с его стороны так и не будет ни заботы, ни ухаживаний… Вас это удовлетворит? Поразмышляйте, этого ли вы хотите.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева