Проблемы с родителями - вопрос №972844

Проблемы с родителями, не понимают меня, считают неблагодарной хотя я ничего не сделала даже. Из за этого постоянная агрессия на них
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марго!

Может быть, из-за того, что ничего не сделали, из-за этого считают неблагодарной?

А вообще, чтобы решить ситуацию, в которой Вы оказались, нужно знать эту ситуацию. Помните, что если смотреть на цилиндр с одной стороны, то можно увидеть круг, а с другой стороны — квадрат.

И чтобы понять другого человека, достаточно встать со своего стула, и сесть на стул того, кого не понимаете. Только для чего это делать — вот вопрос.

Важно знать возраст и все остальное. Если есть желание, записывайтесь на консультацию.

С уважением, Екатерина.

Добрый день, Margo!

Знаете, так иногда случается, мы совершаем какие-то действия, нам кажется, что они безобидные, но самом деле они очень ранят близких. Вы говорите, что «не понимают меня». В чем именно не понимают? Может быть Вы хотите что-то сделать или делаете, им это не нравится, они «не понимают» зачем Вы это делаете и считают неблагодарной?

Возможно стоит с ними поговорить, объяснить, что Вам важно, сказать что Вы их любите и цените все, что они для Вас делают. Если хотите поработать с этой ситуацией, обращайтесь!

С уважением, Григорий.

выясните в чем проявляется по их мнению неуважение

что они вкладывают в это понимание, что значит по их мнению уважать их?