Такая ситуация: маструбировал долго, два... - вопрос №973026

Такая ситуация: маструбировал долго, два раза, в итоге у меня опухла (так сказать) кожа на половом члене. что делать? и опасно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего произошло инфицирование потертости. Рекомендую провести обработку кожных покровов с помощью раствора хлоргексидина.

При ущемлении головки кожей крайней плоти — обратитесь к урологу или хирургу срочно. Если ущемления нет, то обработки кожных покровов будет достаточно.

В будущем проводите профилактику инфицирования. Берегите свое здоровье!

Добра и здоровья вам!