Доча(32 года) относится ко мне... - вопрос №973792

Доча(32 года) относится ко мне не по-дочернему, а по-матерински(( Осуждает, что что-то не так как ей кажется правильным, делаю… Не принимает… Мой внук(ее сын)- мой внук 13 лет -душевно мне более близок, чем дочь...

1 ответ

Ответы

Галина, а  вы не считаете, что наши дети тоже могут нас кое-чему научить?   Подумайте, чему, в вашем случае, должна научить вас ваша дочь! Дети должны быть умнее нас, а иначе жизнь давно бы остановилась!

Кудряшов Игорь