Что отражают сны? - вопрос №974794

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно появилась такая вот проблема: которую ночь подряд снится такая вещь, как 3D, точнее Autodesk 3DS Max. И все время я что-то там делаю… И все бы нормально, если бы я не вышла в один прекрасный день на улицу и не стала принимать всю окружающую среду за великолепно отрендеренные модели. Иногда казалось, что я могу сосчитать всетреугольники, если бы модели не были хай-поли (что меня невероятно удивляло).

Вот такие вот пироги. Что теперь делать, даже не знаю...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нага, вы наверное насиделись много в программе Autodesk 3DS Max. Вот ваше сознание впитало это в себя и стало все воспринимать сквозь эту призму. Ну это нормально. Такой Временный эффект, это пройдет. Не сидите так много в этой программе. Делайте перерывы, гуляйте, отвлекайтесь и все будет хорошо)). А так удивляться нечему! Знаете есть такая история. Один человек пришел к учителю и говорит: — Как мне понять, что значит выражение «Мы становимся тем, о чем думаем». Учитель ответил: А что ты больше всего любишь?

— Свою корову, — ответил  человек.

— Ну вот иди в пещеру и думай только о корове, — сказал учитель.

Через пару дней учитель окликнул человека, чтобы тот выходил из пещеры, на что он ответил: Не могу, мне рога мешают.

Так что такие вот пироги))с котятами

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ