Жилье - вопрос №97502

Мне принадлежит квартира, в которой я не проживаю, но прописана. Живет сын, прописан, скоро женится. Может ли он без моего согласия прописать или зарегистрировать третье лицо? Как обезопасить себя, чтобы не потерять квартиру? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без вашего согласия он может зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка, если таковой появится.

Всех остальных — только с вашего письменного согласия.

Квартиру вы не при каких условиях не потеряете, будьте спокойны.

Всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без Вашего согласия зарегистрироваться по адресу, принадлежащей Вам квартиры никто не сможет.