Свердловская область

Добрый день,,гражданский муж хочет забрать... - вопрос №975056

Добрый день,, гражданский муж хочет забрать у меня сына через суд ребёнку 9 месяцев, у меня есть долги по кредитам и я оплачиваю их у судебных приставов, может ли это быть основанием для решения суда в пользу отца ребёнка,, заране спасибо PS у мужа 2 судимости,, с момента последней прошло 2 года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если Вы себя ни чем не скомпрометировали, т.е. являетесь хорошей матерью, заботитесь о ребенке, ведете нормальный образ жизни, не злоупотребляете спиртным и т.п., то наличие долгов не является основанием для отобрания у Вас ребенка.

Всего доброго!

Татьяна Анатольевна