Здравствуйте.помогите срочно. я не знаю что делать - вопрос №975059

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я с парнем живу почти год. я осталась без работы и неделю сидела дома(он хорошо зарабатывает). я устроилась на работу с 13 часовым графиком. это самая быстрая работа которую я смогла найти. прихожу в 12 ночи домой. каждый день начинаю убираться после работы и готовить. но он говорит, что я не чистоплотна и ничего неделаю по дому, ни готовлю и не убираюсь!!! Не давно в очередной раз поссорившись во время еды он просто плюнул мне в лицо то, что пережевывал.Следом последовал мощьный удар в плечо(появился синяк). Это не первый раз когда он поднимал руку(раньше было на много хуже, он мог бить меня ногами). Сам же может свободно пойти гулять с друзьями. Так же даёт мне претензии мол я гуляю постоянно.Хотя когда мы начали встречаться, я лешилась всех подруг(даже пожаловаться не кому)нет ни кого.Бросила университет ради него.почти год я живу по такой схеме работа-дом, дом-работа.Что мне делать. Воспитывала меня бабушка, с ней я поссорилась 1,5 года назад, она сказала что на порог дома меня не пустит больше. Мы с моим молодым человеком живём в однокомнатной съёмной квартире. И несколько месяцев назад (примерно 3 месяца уже) к нам в однушку переехал его брат. Он за кваритру не платит. Тупо сидит целыми днями в интернете.Переехал под предлогом«мол я на права учусь, мне от вас ближе добираться на учёбу. Мой молодой человек не из Калуги, а из калужской области, соответственно брат тоже. Если кто то из них не дай бог помоет посуду, когда я на работе, начинается скандал что я ничего не делаю. о чём я писала выше. Помогите мне. Я так больше не могу!!! Вся беда в том, что мне идти не куда, кроме этой однушки. Они просто сели на плечи и свесили ноги на мне. Даже когда мне сделали операцию, я на следующий день, со швами убиралась со слезами на глазах из за очередного скандала. Как мне добиться уважения со стороны своего любимого и понимания??? пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. вы описали ситуацию очень похожую на то, что недавно проходила моя клиентка. отношения, брат в квартире, только без рукоприкладства.  результат — он ее оставил. она сейчас страдает. Аня, срочно обратитесь в службу бесплатной психологической помощи, позже, когда перестанете обстирывать и кормить двух тунеядцев -вам нужно обратиться к психологу в вашем регионе. почему я это вам говорю. ваши симптомы. воспитывала бабушка — значит, не было толком примера отношений мама-папа...  вы вот вот съедете в поведение жертвы — и что дальше??? идти некуда — говорите вы -  и далее — как мне добиться уважения и понимания со стороны любимого — а вот это, думается, невозможно. не обольщайтесь и не тиражируйте паттерн жертвы. еще можно вырваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Лучше всех вам ответит на этот вопрос ваше подсознание — оно знает о вас  больше всех, поэтому...

Вместо ответа приглашаю вас найти и ответ и видение как и за счёт чего это можно сделать — на своё бонусное в честь 8 Марта занятие «ОТРЫВ ОТ ПРОБЛЕМЫ» Приходите на сайт моего псицентра - http://nlptherapy.ru/tv  — здесь будет идти прямая трансляция этого практического занятия.

С уважение, Ольга Гафарова

Аня, доброй ночи.  Хорошей взбучкой для вашего мозга станет детальное представление того, как спустя 10,20 лет ничего, буквально ничего к лучшему не изменилось(а может стало труднее---дети, новые заботы). Ведь если быть честной с собой, то Вы после каждой обиды или конфликта НАДЕЕТЕСЬ, что что-то изменится, что он поймет, оценит и т.д.

Если же таких иллюзий у Вас нет и вы не уходите от него потому что так сильно любите, то Вы готовы заплатить такой монетой за столь сильные чувства.

От говорка, что Вам некуда пойти не помогает. Похоже Вам страшнее шагнуть вперед, в неизвестность, чем жить с тираном годами, закапывая свою личность все глубже и глубже.