Как быть дальше? - вопрос №975477

Встречались с парнем относительно не долго, 3 месяца. У него очень сложный характер, он слишком требователен ко всему, все время пытался меня исправить, в общем, у него все \«слишком\». И ревность его чаще всего была причиной ссор. Но при этом всем он ко мне относился как самой любимой и самой нужной… Впервые я так счастлива. Несмотря ни на что, сэтим человеком мне хочется прожить всю жизнь.В последний раз он приревновал меня к бывшему, ссылаясь на то, что мы с ним общаемся и в итоге пришел к выводу, что бывший мне дороже, что совершенно не правда! С упомянутым бывшим я не общалась уже очень давно, но мой молодой человек не верит. Он со скандалом ушел, несмотря на все мои унижения, убеждения в обратном и слезы. Я уверенна, что он меня любит (много пережили ситуаций, которые доказали это), но гордость ему не позволяет вернуться… Мы общаемся только сообщениями… На большее он пока не согласен. Вот и знаю же, что скучает! Что мне делать? Я его люблю. Впервые в жизни могу себе признаться, что люблю и вот из за такой глупости расстались… Имеет ли смысл ждать? Надеяться? Или отпустить?..

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Не отчаивайтесь, вы сделайте мудро, отпустите, но будьте готовы его принять. Дайте ему время, не давите на него, ослабьте хватку, доверьтесь жизни. Если он вас любит — никуда не денется, вернется!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А это, дорогая, на ваше усмотрение.Никто никого насильно, тем более в отношениях не держит, иное, просто насилие.В любой паре кто то один ведом, а кто то, ведомый.Определитесь кто вы, согласны ли с такой «ролью», в остальном по мере движения в жизни разберетесь.Хорошо если вы синхронно, друг к дружке чувствуете такие чувства, это уже радует.

Счастливого пути!