Волгоградская область

Кому куда писать, звонить, чтобы вернуть свои деньги? - вопрос №978165

Здравствуйте !

Купил запчасть через интернет магазин в реально существующей фирме в другом городе. Запчасть бракованная. Отправил обратно. Прошел месяц. Деньги вернуть не могу. Кормят завтраками. Помогите пожалуйста советом как быть. Хочу заявить о мошенничестве.  Заранее большое спасибо !

Ответы

Здравствуйте, вам следует направить продавцу письменную претензию. А в случае не возврата денег в 10 дневный срок, обратиться в суд иском о защите прав потребителя.