Московская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,я... - вопрос №978251

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я работаю юристом на предприятии, в суде на бывшего директора я сказала, что он посадил предприятие в лужу, теперь он грозится подать на меня в суд за оскорбление.Это может считаться оскорблением?

Дополнение автора от 07.03.14 09:42:21
Спасибо Большое за ответ, всё чётко, грамотно, конструктивно

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Нет, не может.

Статья 5.61.КоАП РФ Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

У Вас форма вполне приличная :)))

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.