Другое

можно ли подать заявление на... - вопрос №978296

можно ли подать заявление на развод по электронной почте

2 ответа

Ответы

Нет. Если в арбитажный суд можно подать заявление в электронном виде через систему «Мой арбитр» (после регистрации на сайте), то Гражданский процессуальный кодекс РФ такой возможности не предусматривает.

В суд можно направить заявление о расторжении брака обычной почтой, приложив копии документов и квитанцию об оплате госпошлины.

Buh