Добрый день! Почему иногда после... - вопрос №979690

Добрый день! Почему иногда после посещения церкви хочется спасть? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Возможно из-за тихой обстановки, возможно из-за церковного пения, которое незаметно подстраивает ритм Вашего дыхания под ритм хора, что приводит к нехватке кислорода у непривыкших петь.

Есть ещё один вариант, - это воздействие на человека бесовских духов, но всё необходимо сначала исследовать, а потом делать выводы.

Храни Вас Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так проявляется дух уныния. Возможно от нерадивой молитвы и малой веры. Но это следствие — вначале исповедь. Пост и молитва — борьба с подобными явлениями. И то и другое должно быть не для галочки, а максимально для вас старательным в исполнении.