Как выйти замуж - вопрос №980825

Здравствуйте! У меня кучу проблем здоровье, нет работы и.д Вижу один выход выйти замуж!!! У меня сразу все проблемы решились бы. У меня эпилепсия и говорят, что после родов оно пройдет и как не как если есть семья, то уже все по другому будит. Самый ужасный идет возраст мне 27, летом будит уже 28. Я в январе залетела и пришлосьсделать аборт, та как он не хотел жениться! После этого мама меня не отпускает, че делать и где искать и главное КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖИЛЕТ!  Прошу, мне помочь! Спасибо, за внимание!!!

Ответы

Здравствуй, Ася!  замужеством не решаются проблемы. Не идеализируй.  Просто радуйся каждому прожитому дню, это уже счастье. Всего хорошего тебе!

Юлия Ульянова