Женское и мужское мнение - вопрос №981542

Давно общаюсь с девушкой. Она мой друг — я с ней почти Все могу обсудить. Вот недавно говорю ей: «Я понимаю, что тебе хочется замуж за  мужчину с сильным характером и бычьими яйцами, но, поверь, только твоя мудрость и терпение способны помочь мужчине стать таким». Она мне ответила, что пробовала уже так жить, и больше не хочет. Говорит, что изменить,«спасти» другого невозможно и только причиняет боль, и даже глупо. Но я с ней не согласен. Рассудите нас, пожалуйста. разве я не прав? Ведь она просто ждет идеал, и так и останется одна: без мужа и детей.

Ответы

Здравствуйте, не очень поняла почему она должна постоянно спасать мужчин?

И что в вашем понимании и ее сильный характер?

можем поработать

Ну тут скорее не вопрос женского и мужского, больше похоже на то, что опыт у нее был слишком  болезненный. В любом случае вы оба правы по-своему. И  далеко не факт, что она так и останется одна, и что только женщина может сделать мужчину сильным.  Понимаете, чтоб рассудить должны быть изначально какие-то абсолютные истины, чтоб на них опираться, а жизнь не поддается абсолютному анализу, он говорит о том, что все относительно, все может быть. во что веришь, так и будет.