Меня зовут Ольга,мне 23 года,есть... - вопрос №981747

Меня зовут Ольга, мне 23 года, есть муж и ребенок.Но я не могу с ним жить и он меня не отпускает, как от него уйти
3 ответа

Ответы

То есть он привязал вас к стулу, закрыл дверь на 5 замков, а ключи выкинул… и вы находитесь где нибудь на 38 этаже многоэтажного здания. без средства связи… (хотя в последнем пункте я не уверен...)…Это не он вас не отпускает, это вы сами себя не отпускаете… потому что….Стоит ли убеждать, что решение уйти довольно просто… и вы можете воспользоваться им в любой момент времени… по мере того, как можно пробовать каждый раз, что-то новое… уйти можно откуда угодно… из семьи… из жизни… последних часто приходится спасать, почему же мы не стремимся к спасению 2-3 человек… p\s В действительности если вы решили, то решитесь, если нет, время что-то менять)

Здравствуйте, Ольга!

Я согласна с Дмитрием, что принять решение и осуществить его — в ваших руках!

Единственное что может этому помешать — это угрозы со стороны мужа и его насилие над Вами. В том случае, если Вы запуганы, вспомните про ребенка, что Вы отвечаете и за него тоже. И страдаете рядом с мужем Вы и ребенок. поэтому переключитесь на ребенка и защитите его — выйдя из среды обитания рядом с мужем.

Хотя что можно здесь советовать, если знаний о ситуации 0,1 %. Ольга, Вы, если сможете, опишите ситуацию подробнее. Тогда эксперты смогут помочь Вам с максимальным успехом для ВАС! Стесняетесь писать публично, выбирайте любого эксперта и пишите ему в чат, там будет больше возможности задавать вопросы, получать ответы.

Желаю Вам мудрости в принятии своего решения!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!

Ольга, Вы так молоды и ребенок не является непреодолимым ограничением к уходу от мужа. Преграда на самом деле находится внутри Вас самой.