Республика Башкортостан

Мероприятие - вопрос №983064

Я хочу устроить мероприятие в городе, согласовав с администрацией. Ожидается большое кол-во людей. У меня вопрос, нужно ли для этого оформлять юр.лицо, и куда обращаться если это будет необходимым. Какие подводные камни(плюсы, минусы) в юр.лице? Как согласовывать с администрацией… Вообщем помогите новичку)

Дополнение автора от 11.03.14 08:56:33

Мероприятие коммерческое, с целью получения прибыли. На мероприятии будет что-то типа показа автомобилей(автомобили предоставит автосалон), возможно будет конкурс связанный с автозвуком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какое именно мероприятие — спортивное, культурное, благотворительное...? Или митинг?
Когда уточните, можно будет Вам ответить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смотря какие цели вы приследуете, если коммерческие, то вам необходимо быть оформленным в налоговой ( форму  выберете позже юр лицо, либо физ лицо предпрениматель)

А если же нет, то данное мероприятие можно провести под эгидой какой либо благотворительной либо общественной организации либо под эгидой исполкома!!!!!