Астраханская область

наследство - вопрос №983794

Здравствуй те.Я прописана с ребёнком в доме отчима более10 лет.У него есть сын.Могу ли я рассчитывать на долю в этом доме.

Ответы

Наталья если собственник отчим, а вы за время проживания не вложили туда своих денежных средств — сделали пристройку, увеличили площадь дома, капитальный ремонт и т.д, то доли никакой у вас не будет. Прописка — это только право проживания, не более.