живот - вопрос №98412

как убрать живот? пресс качаю каждый день, но без результатно… понимаю, что нужно уменьшать желудок, но диетами только грудь уменьшается и все… а она и так маленькая… может существуют какие нибудь другие способы???

Лучший ответ по мнению автора

1)Медовый массаж и обёртывание. Можно сделать в домашних условиях без специальной подготовки. Вам понадобится: мёд (натуральный, не засахарённый), плёнка пищевая (для обёртывания), Ваши ручки (для похлопываний) и собственно проблемные зоны. 2)Полевые травы. Рекомендуется принимать антицеллюлитные ванны с экстрактами растений. Например, можно принимать тёплую ванну с 300 граммами смеси из трав (розмарин, лаванда, душица, лаванда, хвощ и плющ). Приём ванны проводится два раза в неделю по 15 минут. Полезные вещества, проникая через открытые поры в кожу, активизируют обменные процессы, тонизируют, увлажняют и борются с жировыми отложениями. Особо сильным действием обладает полевой хвощ, так как в его состав входит 10 процентов кремниевой кислоты, отвечающей за создание коллагенового волокна. Если прочитать этикетку на антицеллюлитном креме, то, скорее всего Вы обнаружите в составе экстракт хвоща, которые также содержит большую концентрацию калия. Хвощ влияет на формирование жирового слоя и отлично замедляет образование «апельсиновой корки».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Любовь.

Призрачно недосягаемые для большинства представительниц прекрасного пола (иначе не существовал бы феномен идеальной фигуры), 90-60-90 упоминаются, в большей части случаев, в отрыве от роста и веса, словно, что-то невзаимосвязанное, отстранённое. И всё это для того,  чтобы Вы, женщины, простите за выражение, «клюнули на наживку» — идеальная фигура.

Проблему лишнего веса нельзя побороть одним чудо-упражнением тибетского монаха, супер-диетой или мега-таблеткой – только комплексный индивидуальный подход и время позволит достичь успеха.

Если Вас действительно интересует, как побороть лишние килограммы, обращайтесь. Будем вместе работать над этой проблемой.

Конечно Вам нужна диета, но можно приучить себя выпивать по утрам по стакану кефира на тощак так же вечером ещё рекомендуют велотренажёр по 15 мин в день.

Здравствуйте, Любовь!

РЕКОМЕНДАЦИИ:

* При помощи правильно подобранной одежды можно скрыть его, например.

Без фото сложно сказать, но можно дать общие рекомендации:

— Стиль: «АМПИР» — Ваш союзник!

— Рисунок: вертикальные линии в одежде носите.

— Акцент: можно отвлечь внимание от области, которую следует скорректировать, например, за счет привлечения внимания к груди (вырезом).

— Цвет: однотонная одежда — стройнит!

И наконец воспользуйтесь маленьким секретом:

Купите себе корректирующее белье (шортики, корсетный пояс или боди).

Вы обретете уверенность!

Летнего Вам настроения!

Здравствуйте! Очень важен Ваш возраст и сколько (по времени) Вы качаете пресс. Если вес был избыточен и живот был, а Вы сразу начали качать пресс (силовые упражнения), то жир трансформировался в мышечную массу, но объем мог остаться.
Вторая возможная причина — прошло мало времени с момента начала занятий для пресса.
Для того, чтобы исправить ситуацию, могу посоветовать обращаться к специалистам. Диетологи — для похудения. А занятия спортом начинать под руководством трененера, который подберёт специальные упражнения, способствующие — а. похудению, б. укреплению мыщц. Самодеятельность в ряде случаев ведёт к негативным результатам.

Здравствуйте, Любовь.

Плоский живот это вполне реально и достижимо!

Выполнение упражнений на пресс усиливают ваши мышцы живота, но «не сжигают» жир.

Необходим комплекс мер.

Обращайтесь, воплотим вместе вашу мечту в реальность!

Удачи.

Вам стоит подобрать правильную диету. Живот у девушек нормального (а иногда и худощавого) телосложение бывает в случае, если употребляются продукты долгого переваревания и брожения (сладости, газировка, фаст фуды, а также сладкие фрукты). От этого и живот кажется выпуклым. Нужно употреблять больше овощей, сыры, отварное мясо, пропить пробиотики. Есть небольшими порциями. Пить в течении дня воду (не обязательно много). Ну и конечно же продолжать заниматься спортом.

Конечно есть и зарядки, всего  3 упражнения и народные методы

esle na i ves kachat press to vi tolko mojete pribavit ves, klizmi ubiraut zivot, podtyagivauchi poyas obyazatelno