Проблемы в семье - вопрос №985536

Я работал руководителем. Меня сократили. Найти работу руководителем не смог и в этот момент жены родители купили ей квартиру и она стала лучше зарабатывать. Я стал делать ремонт на квартире. Мои родители нам не помогают. Ее родители накручивают ее. Параллельно я работал в такси, так как после моего увольнения у нас не стало семейного бюджета. Я платил за 2 квартирыв которой мы жили и которую ей купили, покупал продукты и подарки детям. Через некоторое время жена сказала, что я долго все делаю и сказала, что наймет рабочих. На мое предложение дать мне деньги и я на них буду делать ремонт, наняв помощника ответила отказом. Сказав что она деньги мне не даст, так как я мужчина… А я получив деньги мог каждый день работать на квартире. Я не лентяй и отдыхал в неделю максимум 1 день. Деньги на себя практически не трачу. Когда я работал на квартире она приехала и сказала, что приедут рабочие и ей не нравится такая стена и ее уберут. Я психанул и хотел уйти но она меня уговорила остаться. После ухода мастеров я отдал ей ключ и уехал. После этого практически не разговаривал с ней(сухо).Посуду за мной она перестала мыть и тоже стала редко разговаривать с личной жизнью до этого было плохо а после ссоры и вовсе игнор с ее стороны. На мои попытки поговорить -отказ. У меня пропал сон и одной ночью я стал не давать ей спать пока мы не поговорим. Она вызвала милицию. После милиции все легли спать. Утром одевая детей она стала бить их. Я ей сказал что я теперь вызову милицию. Она забрала телефон. Вечером уже не приехала. С детьми вижусь 3 раза в неделю забирая их. Встречаться она не хочет-говорит что ей надо успокоиться уже месяц. Последний разговор заявила что будет общаться со мной и психологом, у меня денег нет — я все отдаю детям. Что делать?

Ответы

Если жена готова общаться с вами и психологом одновременно, это же хорошо!

Что делать? Отстранить родителей от семьи.