Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 30. Я хочу узнать, почему у меня сильно в этом цикле на 14 день начал болеть и колоть матка, тошнота, грудь болит, поясницу ломит. ПА был 14 днём.такое первый раз - вопрос №987672

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. наверное ваши жалобы уже прошли. скорее всего у вас в этот день была овуляция. при овуляции овуляторная жидкость может раздражать брюшную полость (перитон) и таким образом привести к таким жалобам.

но если в течении 2 дней эти симптомы не прошли то пройдите узи. узи покажет есть ли у вас органические изменения в полости малого таза (разрыв кисты, внематочная беремненость,)