Белгородская область

Работаю в детском саду. С родителями заключаем доп. соглашение к договору. Вопрос: можно ли доп. соглашение к договору подписать мамой или опекуном ребенка, если сам основной договор подписан папой? - вопрос №987980

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Не нужно так делать, т.к. в случае каких-либо разбирательств у Вас могут возникнут проблемы.

Заключите новый договор (в который внесите доп.условия) с любым из родителей. Это будет правильно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh