Челябинская область

Нужно ли выписываться с постоянной прописки в Челябинской области, чтобы получить временную в Ленинградской области? - вопрос №989132

Ответы

Здравствуйте! Нет не нужно. Если у вас не будет регистрации по месту жительства(постоянной), по месту пребывания (временную) регистрацию вам не поставят. Не забывайте выбрать ответ лучшим.