Ярославская область

Просьба помочь составить возражение в письменной форме относительно частной жалобы и подсказать какими документами можно подтвердить невиновность.... - вопрос №989574

Подано исковое заявление по случаю аварии газопровода на основании ст.ст.557, 447, п 2 ГК РФ «Требования, связанные с недостатками товара, могут быть предъявлены покупателем в пределах двух лет до дня передачи товара покупателю» При купле продаже частного дома и при подписании договора купли продажи покупатель претензии не имел, после сноса купленного дома началось строительство при котором и был обнаружен дефект газопровода, который находился под землей на расстоянии 80-100 см. Подскажите как можно оправдать ответчика, ведь его вины в создавщейся ситуации нет.

Ответы

Составление возражения (отзыва) на иск — услуга платная. Условия оказания данного вида услуги можете посмотреть в моем профиле. Если они Вас устраивают, сделайте качественный и читаемый скан-файл искового заявления и обращайтесь в мой чат на обсуждение. Кроме этого к сожалению, ответить, если шансы для того, что бы суд не удовлетворил исковые требования истца, не ознакомившись в реалии с самим иском и не выяснив дополнительные детали, Вам не сможет ни один адвокат или юрист. Правильно и обосновано составленное возражение(отзыв) на иск - важный фактор гражданского дела. На практике ответчик и руководствуется в дальнейшем, при судебном разбирательстве доводами изложенными в возражении(отзыве).

Buh