Раздел имущества - вопрос №99111

Здравствуйте. Бывшая жена отказывается делить квартиру, хотя суд о разделе имущества уже был и часть квартиры пренадлежит бывшему мужу. Также имеется брачный договор, где сказанна какая часть квартиры пренадлежит мужу. От брака имеются двое дитей, 10 лет и 5 лет, дети не прописанны на данной желой площади. Спасибо

Ответы

Поскольку из вопроса следует, что есть вступившее в законную силу решение суда по спорному вопросу, его необходимо исполнять. Если жена препятствует (отказыввается в добровольном порядке) его исполнению, подключайте службу судебных приставов.

из вопроса следует, что был раздел имущества, значит суд признал право собственности на те или иные вещи и на доли в квартире. Какая доля принадлежит супруге, а какая вам?