Отключили газ - вопрос №99118

Здравствуйте. В квартире отключили газ. При звонке в справочную газовой компании ответили, что отключили, так как мы не перезаключили договор. При этом, сообщили что объявление об этом весело 2 дня на двери подъезда. Нас в это время не было дома, так что о том, что надо перезаключить договор мы не знали. Никаких долгов по оплате газа у нас нет.

Имеют лиони на это права и что можно сделать?

2 ответа

Ответы

Первоначально обратитесь с жалобой на действия газовой компании в прокуратуру.

С уважением ,

вам нужно изучить договор, главу: прекращение договора, продление договора и вы поймете, права ли газовая компания