КАСКО - вопрос №99207

автомобиль был застрахован по КАСКО, в последующем продан. со страховой компанией заключено дополнительное соглашение о смене выгодоприобретателя. должен ли покупатель возместить продавцу стоимость КАСКО с момента перехода к нему собственности? т.е. часть суммы КАСКО за тот период, когда автомобиль перешел в право собственности покупателя?

1 ответ

Ответы

Это вопрос договорённостей покупателя и продавца о продажной стоимости автомобиля. Решать его надо до продажи автомобиля путем торга о цене.