Привычка - вопрос №99281

Здравствуйте.За одним знакомым я заметила привычку часто касаться носа при разговоре.Что это может обозначать?

Ответы

Здравствуйте.

Прочтите Алана Пиза.

Скорее всего он обманывает или хочет обмануть (когда касается носа).

Историческая притча

32-летний пациент пришёл к доктору Ричарду Кроули.

— Я не могу избавиться от дурной привычки сосать свой палец, — пожаловался он.

— Пусть это вас не тревожит, — сказал ему Кроули. — Но попробуйте сделать так, чтобы каждому дню недели соответствовал свой палец.

И с этой минуты пациент, поднося палец ко рту, вынужден был вспоминать, какому из десяти пальцев надлежит быть объектом внимания в этот день. Не прошло и недели, как он излечился от своей привычки.

— Когда порок становится привычкой, с ним очень трудно справляться, — говорил Ричард Кроули. — Но когда он требует от нас нового к себе отношения, принятия решений, выбора, то мы понимаем, что в сущности он не заслуживает подобных усилий с нашей стороны.

Что угодно :)

возможно он что-то скрывает при разговоре с вами. это могут быть чувства или информация, которую он вам говорит.