будет ли у меня будущее с молодым человеком?с Романом. - вопрос №993375

мы сейчас вместе, уже как 2,5 года, то вместе, то в расстовании, хотелось бы узнать будем ли мы вместе ?

2 ответа

Ответы

София, я так понимаю этот вопрос лучше задать эзотерикам, а если брать из психологии, то вам могут сказать, что все от вас зависит! а с другой стороны, можно разобрать почему ссоритесь, помочь наладить отношения изменив ваше поведение или отношение к проблеме,  и нужны ли вам эти отношения.понять в чем сомнения.пишите!