Добрый вечер! Запуталась в своей жызни....3 года назад встречалась с парнем -скорпион. Разошлись очень тяжело. Начал мне мстить без причины, из-за... - вопрос №994447

своей ревности. Потом-я уехала за границу на 2 года, к маме. Пол года назад приехала, ищу работу, безрезультатно. Апатия ко всему, нежелания ничего делать, не верю людям. Посоветуйте, как выйти из етого состояния? Не могу себя взять в руки. Что делать?

Ответы

Лиана!

у Скорпионов есть такая черта — мстительность. Не у всех конечно, а у низких Скорпионов.

Я астропсихолог, составляю индивидуальные гороскопы и на их основе помогаю людям найти себя и наладить свою жизнь.

Думаю, именно это вам сейчас необходимо — разобраться в себе, найти свою цель в жизни, работать над собой, а потом уже искать мужчину.

Впрочем, искать уже не придется —  когда вы займетесь собой, мужчины появтятся сами! Это проверено!

Если решитесь — напишите мне. Сейчас у меня акция (см.профиль).

Ульяна