Как спасти брак? - вопрос №994481

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в браке уже 5.5лет, мне 26, у нас 2дочки.со второго дня нашей свадьбы муж постянно грозил мне разводом, все что покупал хотел чтобы я это заслужила, он может запросто меня оскорбить при этом очень возмущается что ему ответили.все это время он мне указывает как готовить как убирать, как детей воспитывать.я хочу сохранить брак, но я все время срываюсь и ругаюсь с ним.я так устала, помогите, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Аниша!

А стоит ли?

Вы любите этого человека? Вам хорошо с ним?  Почему вы хотите быть с ним? Только из-за страха остаться одной, потери престижа и прочих проблем?

Если у вас только стрессы и головная боль, то зачем вам все это! Вы просто потеряете здоровье! А восстановить его будет непросто!

Разве вы не заслуживаете  чего-то лучшего?

Анна Медведева