Краснодарский край

Добрый вечер. Такой вопросик. Купил телефон, через 3 недели сдал его в ремонт по гарантии, вернули в соответствии с договором(не работал динамик). Забрал с ремонта, прошла неделя и динамик опять ломается. Могу ли я потребовать возврата денег? - вопрос №995587

Добрый вечер. Такой вопросик. Купил телефон, через 3 недели сдал его в ремонт по гарантии, вернули в соответствии с договором(не работал динамик). Забрал с ремонта, прошла неделя и динамик опять ломается. Могу ли я потребовать возврата денег?

Ответы

Здравствуйте! На основании ст.18 ЗоЗПП, вы вправе потребовать письменной претензией, возврата в связи с невозможностью использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Не забудьте выбрать ответ лучшим. Всего доброго!

Buh