земля в аренде - вопрос №99589

Мы с мужем строим дом, разрешение на строительство оформлено на брата моего мужа, земля находится в аренде и оформлена тоже на брата.Подскажите пожалуйста как нам оформить документы на себя, чтобы не остаться не с чем?
1 ответ

Ответы

Нужно с согласия брата оформить земельный участок под строительство в аренду либо на себя, либо в субаренду с братом, а потом оформлять все в собственность в долях с братом.

С уважением к Вам, Т.С.