мне 26 лет.парню 29. мои родители незнают о нём. как сказать об этом родителям.? - вопрос №996497

мне 26 лет, парню 29. мы встречаемся год. мои родители незнают о нем. как сказать об этом родителям? свет лана
2 ответа

Ответы

Немного странный вопрос, Светлана!

Если бы вам было лет 15, можно понять! Но ведь вы уже взрослый человек!

Вы боитесь, что родители будут против?

У вашего парня есть что-то, что может им не понравиться?

Лучше все сделать, как полагается!  Если он вас любит,  вы в нем уверены, приведите его к родителям и пусть попросит официально вашей руки!

Тогда всем будет приятно!

Светлана, Вы боитесь гнева родителей, если сможете, уточните, почему. Вы уже взрослая девушка и в праве выбирать себе спутника жизни, независимо от желания-нежелания родителей. Ирина.