Московская область

Мне пришла смс что прийдут приставы и будут описывать имущество(я должник в банке),никакого постановления не получала на руки,так же там написано что... - вопрос №997209

они войдут в жилище без моего позволения ст.229-Ф3… что мне делать? у меня на руках нету постановления суда и впускать ли мне их в квартиру?

Ответы

В соответствии ФЗ Об исполнительном производстве Вас должны надлежащим образом уведомить, то есть прислать заказное письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Только после этого Вам дается пятидневный срок для добровольного исполнения решения суда. Затем принудительное исполнение, в том числе арест имущества. Для минимальных потерь в ходе исполнительного производства пишите мне на почту spistyle@yandex.ru.

Buh