Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу получить ИНН наиболее быстрым способом? Я студент петербургского университета, и живу в... - вопрос №997959

университетском общежитии. Временная регистрация в общежитии. Прописка в Астрахани. В Астрахани есть родственники с пропиской, на которых если что могу оформить доверенность. Тут прописку оформить негде. С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр,

если у Вас в паспорте стоит отметка о постоянной регистрации (прописке), но фактически Вы проживаете в другом регионе по временной регистрации, то получить ИНН по временной регистрации у Вас не получится, поэтому придется обращаться за ИНН по месту прописки.

Предусмотрено дистанционное присвоение и получение ИНН посредством Сайта ФНС — постановка на учет физлица  — заполняете, отправляете, указываете и организуете удобный Вам способ получения Свидетельства.

С уважением, Станислав