Курганская область

Здравствуйте, я слышал если взять кредит, потом допустим получишь судимость, банк анулирует долг? Спасибо! И если да, то 15 сутток является такой судимостью? - вопрос №999654

Ответы

Ну да, конечно… аннулирует и говорит «приходите к нам еще!»

Нет, признание Вас виновным в совершении преступления на Ваши долги никак не влияет. Не будете платить, банк обратится в суд. Приставы передают данные в исправительное учреждение где осужденный отбывает наказание и если он трудоустроен то из его заработной платы вычитают процент в счет погашения долга.

Buh