очищение организма - вопрос №10996

Здраствуйте! Мне 17 лет.У меня гастрит. Стоит ли очищать организм? И как это делать лучше всего и без вреда для организма? Хочеться быть здоровой и лучше себя чувствовать, да и постройнее быть не помешало бы.
Вопрос задан анонимно
02.06.09
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

… у меня был как то давненько гастрит калит… прогнал всю эту экзоту плавным плавным увели4ением потребления острых продуктов… не буду пере4ислять… хрен гор4ица… алкоголь… аккуратно!!!
11.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Окружающая среда полна потенциально токсичных веществ. Сам организм в процессе обмена вырабатывает токсичные продукты, которые должны вовремя и качественно выводиться.С возрастом, вследствие заболеваний, при нездоровом образе жизни и несбалансированном питании способность организма к самоочищению может нарушаться. Восстановить естественную функцию самоочищения организма помогает Очищающая программа на основе растительных компонентов.21-дневная программа очищения мягко воздействует на организм в двух направлениях: Восполняющая формула (АМ) содержит лактобактерии и пробиотические факторы, которые помогают восстановить полезную микрофлору желудочно-кишечного тракта.Более подробно можно посмотреть на моем сайте www.optishape.ru.Если возникнут вопросы пишите или звоните.Желаю здоровья!
02.06.09
В рассылке я рассказываю о продукте который помогает уже более 20 лет и очень вкусныйhttp://future-dream.ru/
02.06.09
Добрый день! Гастрит — это ваше единственное слабое место в желудочно-кишечном тракте? Вам категорически нельзя употреблять копчености, консервы, газированные воды, крепкие напитки (чай, кофе), маринады на уксусе. Следует употреблять отварные блюда (в воде или на пару), запеченые без корочки, супы, приготовленные на разбавленных бульонах. Если будете следовать этим рекомендациям — дополнительной очистки организм не потребует. Просто немного сократить потребление белков (чтобы не провацировать гнилостные процессы в кишечнике) и жиров. Употребляйте крупы, овощи (клетчатку — она способствует очистке кишечника от ядовитых токсичных веществ). не переедайте.
03.06.09
первый вопрос — так а кто вам поставил диагноз гастрит.гастрит это патоморфологический диагноз он выстовляется только после проведения фиброгастродоуденоскопии, когда берут небольшой кусочек слизистой (1-2 мм) и смотрят под микроскопом и диагноз может примерно так выгледить:гастрит с повышенной /пониженной секретностьюгастрит атрофией/без атрофии слизестойгастрит асоцированный/не асоцированный с HPесли вам выставлен подобный диагноз то необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.второй вопрос, что вы понимаете под очисткой организмаесли только определенный режим питания и диета, то для этого мне необходимо знать1. ваш рост, для того чтобы расщитать ваш идеальный вес (рост в см минус 100) полученный результат это и будит ваш идеальный вес.2. вашу двигательную активность, дя того чтобы расчитать затрат калорий в сутки для дальнейшей корекции питания.-И как это делать лучше всего и без вреда для организма? в нашем организме есть такой механизм как саногенез — это процес самооцищения и выздоровления. для того чтобы он включился необходимо правильно питаться и вести физически активный образ жизни.использование различных мидицинских препаратов, средств и биологически активных добавок без письменного назначения врача по паказания не советую.
05.06.09
P.S. как говорил мой учитель проф.мед. о диете и мифов которые вызывают якобы гастрит:-нормальное трех разовое питание; понедельник, среда, пятьница.:)
05.06.09

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store