Как создавать сайт? - вопрос №12575

Вопрос задан анонимно
10.08.09
9 ответов

Ответы

Обратиться к специалистам и не задавать глупых вопросов. Вы же никогда не задумывались, например о том, «как сделать операцию на открытом сердце»?
10.08.09
слишком общий вопрос чтобы получить конкретный ответ. Ну а если с самого начала то советую поизучать основы htmlПотом определится с тематикой будушего проекта, подобрать систему управления сайтом, выбрать или создать подходящий дизайн (для этого и необходимо знать основы хтмл как указано выше) или заказать дизайн у профессионаловЗарегестрировать доменное имя завести хостинг залить туда свой сайт, настроить и все дальше нужно только развивать и заниматься наполнением
10.08.09
Сначала четко представьте себе тематику сайта и его образ (эскиз ) в деталях. Затем поиищите в Интернете подходящие шаблоны и обратитесь к специалистам по разработке сайтов, показав им пример шаблона, который Вам понравился и объяснив как можно подробнее что Вы хотите видеть на своем сайте.Если же Вы хоть немного разбираетесь в современных компьютерных программах( к примеру, знаете основы языка HTML ), то можете попробовать создать сайт сами, например в Joomla/ Конечно, для этого Вам понадобится терпение и трудолюбие, так как кроме знаний HTML придется еще разобраться в подробностях Joomla. Но это не так сложно и стоит того, так как сайт получится отличный: современный, яркий, запоминающийся, а главное такой, каким хоите видеть его Вы, так как никто, кроме Вас не сможет лучше воплотить Вашу идею сайта в жизнь.Удачи!
10.08.09
10.08.09
Скгодня не удалил Ваш вопрос. Прочитайте и мейте в виду.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=12555
10.08.09
Лучше сего это начинать с бесплатных хостингов, их много, можно через любой поисковик получить список. Из предложенного списка нужно выбрать тот, который предоставляет нужные сервисы. После выбора хостинга можно пойти по пути использования шаблонов, предлагаемых хостингом (иногда обойти эту стадию весьма затруднительно, ибо застолбить себе место можно выложив туда их шаблон). После того, как место занято, можно начать выкладывать заготовленные страницы с прописанной навигацией по своему сайту. Надо полагать, что тематика и контент (заполнение) страниц сайта уже заранее спланировано и подготовлено. Хотя и это не является обязательным условием для бесплатных хостингов. Заполнять можно и по ходу дела, так же как и изменять тему и дизайн. Всё это можно делать радикально в любое время. Только надо иметь ввиду одно обстоятельство, на бесплатных площадках создаются сайты третьего уровня, с которыми не все дружат при попытке раскрутить этот сайт, а этим тоже придётся заниматься, иначе зачем создавать сайт.Потренировавшись нужное время на этих хостингах, можно купить место для создания сайтов на площадках второго или первого уровня.
12.08.09
офтоп :)
25.08.09
Лично я считаю так: если нужен серьезный сайт, а Вы в этом вопросе некомпетентны, то лучше забыть про Юкоз и другие конструкторы. Они больше подойдут, если Ваш сайт абсолютно некоммерческий и не рассчитан на серьезную аудиторию. Чтобы сконструировать что-то серьезное при помощи таких сервисов, надо потратить время на изучение их дополнительных возможностей. А это мало кого устраивает. Да и не все конструкторы могут дать то, что надо.А потому, если Вы не хотите сами делать сайт, или хотите сделать его быстро — обратитесь к профессионалам. Если рассчитываете на свои силы, изучайте HTML или освойте какую-нибудь CMS.Кстати, могу предложить выгодный вариант. Обращайтесь ;-)
01.09.09
Незнаю можно здесь ссылку вставлять. Можете в школе вебмастеров научится делать сайты адрес hochu.info
19.09.09

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store