Повышение давления - вопрос №12766

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня повышается давление под утро после сна,170на 120, не пью, не курю, у кардиолога обследовался, патологий не выявлено, уролог смотрел, хронический простатит. Свое нормальное давление 130 на 90. Что делать, подскажите пожалуйста?
16.08.09
5 ответов

Ответы

Кроме повышения давления есть еще симптомы? Может страх? сердцебиение? тяжесть в груди? звон в ушах? пишите мне, разберемся
16.08.09
… попробуй пить 4айный гриб… подними инфо про него… как его вырастить ну итд… он здоровски нормализует давление...4истит организм… будь здоров!!!
17.08.09
Важно, как часто оно так повышается — каждый день или нет, как ощущается (головная боль, звон в ушах), отчего проходит.Какие обследования были проведены у кардиолога и когда (во время повышения давления или нет)? Принимаете ли Вы какие-либо препараты? Необходимо также обследоваться у эндокринолога.
17.08.09
Давление может быть от многих причин, от каких нужно разбираться более подробно. А что бы давление нормализовать пейте по утрам или чаще горячую воду, которая поможет крови нагрется и наргеет сосуды по которым крови трудно пройти. Высокое давление — это когда коровь, обезвожена и густеет и ей трудно пройти по сосудам. А горячая водица поможет ей стать более проходимой. Только вода должна быть «живой», а не мертвой и не кипяченой, а только подогретой.Буду рада если вам мой ответ поможет.
17.08.09
Шутошный ответ. Не воспринемай всерьез!!!Начни пить и курить=))))
23.08.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store